Horaires des Bus

    2020-2021 Ambrumesnil - Ouville : école élémentaire


Le transport scolaire est assuré les matins et soirs,    Il n’y a plus de transport scolaire le midi
Horaires

Matin 

OuvilleEcole Ts les Mesnils07:45
OuvilleTessy07:50
AmbrumesnilRond point07:55
AmbrumesnilMairie08:00
AmbrumesnilRibeuf08:03
St DenisLe Pont08:10
St DenisCité HLM08:15
OuvilleEcole08:20
l-m-m-j-v

Soir 

OuvilleEcole 16:30
St DenisLe Pont16:35
St Denis Cité HLM16:40
OuvilleEcole Ts les Mesnils
16:50
OuvilleTessy16:55
AmbrumesnilMairie17:00
AmbrumesnilRond point17:05
AmbrumesnilRibeuf17:08
l-m-j-v

  Ligne régulière Ambrumesnil - Dieppe pour lycéens.

Se rendre à l'arrêt de Bus du rond-point route d'Offranville.